Биржа ссылок

Плюсы и минусы оптимизации сайта.

Изначально продвижение сайта появилась до обычной рекламы и была единоличным способом завлечь покупателей на свою страничку. Баннерная реклама уже не применялись, настроить их на нормальный показ было сложно. Сейчас раскрутка веб сайта, часто, является альтернативой рекламе в поисковых системах.

У оптимизации сайта как метода рекламы есть свои плохие и хорошие стороны.

Рассмотрим достоинства:

Относительно невысокая цена. Это основное преимущество поисковой оптимизации и раскрутки сайтов. Невысокая стоимость привлечения посетителей делает рекламы сайта возможной даже только что открывшимся фирмам.

Охват всех поисковиков. Действия по продвижению сайта подразумевают увеличивание популярности абсолютно во всех системах поиска.

Охват всей страны. Если сравнивать с рекламой, раскрутка сайта проявляется абсолютно везде. Абсолютно везде, где есть интернет.

Рассмотрим минусы:

Система не гибкая. Нет возможности мгновенно изменить одни продвигаемые слова на какие-нибудь другие.

Результат можно будет увидеть не сразу. Продвижение сайтов нуждается в большом количечестве времени. В наши дни уходит 10 недель на получение определенных результатов.

Необходимость адаптации сайта.

Зависимость от поисковых систем. Если меняются алгоритмы - то приоритеты тоже изменяются.

Выводы: продвижение сайта является эффективным способом интернет деньги заработать для завлечения потенциальных клиентов за относительно малые затраты, но целиком доверяться ей не нужно. Продвижение сайта похоже на биржевые игры - сегодня в плюсе, а завтра - вы в минусе...

Главные моменты в раскрутке сайтов?

Оформление договора.

Адаптация сайта под продвигаемые слова и ключевые фразы. Часто адаптация не необходима - все лишь зависит от вашего сайта.

Сам процесс продвижения. Иногда результат виден на протяжении месяца с момента начала раскрутки сайта.

Информация Интернет-маркетинг
Главная страница
Добавить новость
Обзорные статьи
Добавить обзор
Помощь пользователям




новости товары релизы услуги обзоры сервисы
Copyright © 2008-2024 «Trade Goods» catalogue RSS