Копирайтинг - стратегия раскрутки

Сегодня в Интернете возникли специальные системы очень быстрой раскрутки сайтов - очередная дармовщина, притязающая на название системы раскрутки сайтов. Стало быть, чего мы предпологаем под словом понятие seo копирайтинг? Увеличение посещаемости интернет ресурса, в первую очередь. Например, у вас имеется в Интернете 150 знакомых и вы просите этих друзей каждый день входить на ваш WEB сайт, для того чтобы посещаемость сайта была более 200. Обычно считается ваш сайт окончательно раскрученным, на случай ежедневно, из-за ваших друзей, интернет сайт получает 100 пользователей? Никак нет. Как вы думаете что дадут вашему интернет сайту каждодневные посещения одинаковых пользователей, притом, посещения по принуждению? Практически ничего, помимо дополнительных цифр к счетчику. Исчисления счетчиков на вашем WEB сайте - это еще не показ раскрутки вашего сайта.

Именно в этом смысл разнообразных способов скоростной раскрутки сайтов - участники системы переходят на WEB сайты друг у друга, в обмен на повышение данных счетчиков. Такие доступы нельзя называть свободными. Заходили бы пользователи таких способов ходить на интернет сайты взаимно, в случае если за посещения чужих сайтов им не зачисляли очки на счетчиках их интернет ресурсов? Никогда! Многие пользователи идут на эти жертвы для повышения показателей своих интернет ресурсов в разнообразных подкаталогах. К сожалению никакие популярные каталоги не могут обеспечить хорошую посещаемость вашему WEB сайту, только если это не каталог Яндекса и не список популярности Рамблер. Только в том случае, если ваш WEB сайт расположен на первых местах таковых подкаталогов.

Но попасть в начало подобных сервисов свежему или более-менее раскрученному ресурсу практически нельзя. Для Рамблер требуется поднять посещаемость минимум на несколько тысяч человек в день. Для Яндекса, чтобы войти в первые позиции подкаталога, требуется иметь не малый индекс цитирования - минимум сотню, да еще ожидать своей очереди на внесение в сервис как минимум пару месяцев.

Информация Интернет-маркетинг
Главная страница
Добавить новость
Обзорные статьи
Добавить обзор
Помощь пользователям




новости товары релизы услуги обзоры сервисы
Copyright © 2008-2024 «Trade Goods» catalogue RSS