Памятники из гранита

Можно наверное многое сказать о памятники. Изготовление памятников, надгробий, обелисков и т.д. сродни оформлению книги или какого-либо повествованию. Если же называть немного точнее, в таком случае наверное уже на записки о жизни. К несчастью, памятники отличаются от мемуаров тем, что когда сам человек записывает автобиографию, а в случае изготовления надгробий эта вся работа взваливается на самых близких ушедшего от нас человека.

В этом случае возникает диллема - каким именно должен быть это надгробие? Каким бы именно хотел увидеть его усопший? Каким образом можно наверное уместить в эти пару фраз эпитафии, вырезанных в самом камне, всю эту грусть, накопившуюся боль утраты? Можно ли произвести камень, который бы предоставлял возможность без разницы когда "освежить" в памяти именно того человека, в такой степени близкого, родного и дорогого именно Вам всем родным?

Стоит ли изготавливать лицо именно того человека, прожившего до глубокой старости, изображать молодым? Всегда помнить эту память только лишь активным в этот момент заводным? Ведь у преклонных лет в свою очередь находятся присущие ей плюсы... Это терпение, Ведь это богатый жизненный опыт, терпение в этот момент искусство увидеть то, что не замечаешь будучи молодым... Любое надгробие - монолит соответствует личности преклонных лет - он спокоен в этот момент твёрд. Более подробно на сайте: www.ritual-project.com изготовление памятников в Оханске.

А может совсем наоборот - предполагаете ли Вы утвердить именно такую фотографию, снятую не так давно до трагических событий? Конечно, подобная фотография снятая незадолго до событий очень точно покажет вид умершего. Но она же непременно будет раз за разом способствовать тому, что когда будете возвращаться к этому дню, Вы точно будете вспоминать, что Вы эту память видели исключительно предсмертные несколько дней... Блестящая поверхность памятника, именно в ней все люди различают своеобразное повторение, напоминает не только о самом человеке - именно она ворошит память обо всех драматических моментах. Все зависит лишь от вашего выбора, а вот сделать сам камень предоставьте уже именно нашим специалистам.

Сервисы Продажа товаров
Главная страница
Добавить новость
Обзорные статьи
Добавить обзор
Помощь пользователям




новости товары релизы услуги обзоры сервисы
Copyright © 2008-2024 «Trade Goods» catalogue RSS