Вакансии в компании Рэддокс

Хорошая работа в Кирове в сфере интернет-маркетинга ждет молодых и компетентных профессионалов в организации «Рэддокс-Киров». Что представляет собою фирма «Рэддокс-Киров»? Это молодое и быстро развивающееся отделение московской организации «Рэддокс». Нашей специализацией является разработка комплексных решений в сфере интернет-маркетинга для нужд бизнеса. Основной целью, которую наша компания ставит перед собой, является рост дохода наших клиентов путем привлечения новых посетителей. Наша компания представляет всесторонний подход к популяризации товара или услуг, включающий в себя богатый цикл мер от разработки основы до анализа конечного результата. За время функционирования организацией были достигнуты отличные показатели, фирма показывает высокие темпы роста, что позволяет говорить о хороших горизонтах роста. Сегодня компания быстро осваивает прежде не изученные сферы работы, поэтому крайне нуждается в свежих силах.

В связи со вступлением компании на новый шаг развития, мы открываем должности в Кирове для новых сотрудников. Сейчас мы готовы видеть в нашей компании внимательных, компетентных, ответственных молодых людей, которые умеют действовать в команде и готовых включиться в работу в области продвижения сайтов и рекламы в интернете. На сегодняшний день в «Рэддокс-Киров» существуют вакансии маркетолога-аналитика, web-разработчика и помощника специалиста по рекламе.

Работа в «Рэддокс-Киров» - это постоянная работа в Кирове, творческая работа в стабильной корпорации с большими преимуществами для профессионального роста и персонального развития. В компании огранизованы максимально благоприятные условия для продуктивного взаимодействия: удобное расположение офиса в самом сердце г. Кирова на улице Ленина, что поблизости с Центральной гостиницей, и хорошие условия для работы. Мы предлагаем стабильную оплату труда на достойном уровне в наше нестабильное время, полные социальные гарантии для сотрудников, а также первоначальную помощь в обучении новых сотрудников. Компания "Рэддокс-Киров" - это молодая команда, который состоит из профессионалов поискового продвижения сайтов в интернете, открытый для новичков, всегда готовый принять в свои ряды ответственных, внимательных, ответственных претендентов, которые регулярно проживают в г. Киров.

Бизнес Работа
Главная страница
Добавить новость
Обзорные статьи
Добавить обзор
Помощь пользователям




новости товары релизы услуги обзоры сервисы
Copyright © 2008-2024 «Trade Goods» catalogue RSS