Мирчар – онлайн игра для девушек

Давно прошли те времена, когда Интернет посещали преимущественно мужчины. Теперь прекрасный пол активно осваивает всемирную паутину! И это не удивительно, ведь в сети столько полезного, да и просто увлекательного. Здесь и работа, и свежий гороскоп, и общение, и программы передач, и многое другое. Многие сайты специализируются на женской аудитории, подбирая контент, интересный девушкам: кулинарные рецепты, схемы по рукоделию, советы по уходу за собой, фитнесу, макияжу.

Не отстают и игровые порталы - в сети есть множество сайтов, на которых размещены разнообразные флеш игры для девушек. Типичными играми для девочек считаются одевалки, игры на приготовление еды, игры по уходу за животными. Популярны также и различные вариации таких игр, например, по принципу игр одевалок существуют игры типа «создай интерьер» или «укрась торт», а ухаживать можно не только за животными, но и например за младенцами. Различные логические флеш игрыи экономические симуляторы (например, управление парикмахерской) также вызывают большой интерес у девушек и девочек всех возрастов.

Однако существуют проекты, почти не рассчитанные на девушек и женщин. Это многопользовательские онлайн игры. Такие игры гораздо более интересны, чем обычные мини игры. Ведь в них создаётся целый виртуальный мир, со своими картами, множеством фантастических персонажей и событий. Но основная суть большинства таких игр - сражения, гонки или подобная, типично мужская деятельность. Часто игрового персонажа можно одевать, и тут бы и развернуться девушкам с их вкусом и чувством стиля, но увы, красиво сочетающиеся предметы одежды могут быть неэффективны в бою. В результате, со вкусом одетый персонаж не достигнет успеха в игре, потому что главную роль играют не фасон и цвет, а боевые особенности одежды. Получается, что многие девушки отказываются от многопользовательских онлайн игр вообще, играя лишь во флеш игры и общаясь на форумах.

К счастью, есть многопользовательская онлайн игра для девушек. Это Мирчар. Чем же Мирчар привлекателен для женской аудитории?

Главный принцип игры понравитсякаждой девочке и девушке - это забота о виртуальных питомцах. Заведя себе одного или нескольких виртуальных зверьков, игрок должен регулярно кормить их и играть с ними, чтобы питомцы были в хорошем настроении. Помимо этого, онлайн любимца можно тренировать, читать ему книги, обучать магии.

Далее, всех представительниц прекрасного пола обрадует тот факт, что зверушек можно одевать! Мирчар предлагает огромное множество самых разных видов одежды и аксессуаров на выбор, что позволяет создать - онлайн любимцу уникальный наряд, повторяющий образ хозяйки или наоборот, радикально отличный от него.

В-третьих, в Миречар есть свой набор флеш игр, большинство из которых будут интересны для девушек. Это логические игры, игры на приготовление еды, красивые девчачьи аркадные игры.

В-четвёртых, хотя в Миречар есть боевая Арена, сражения не являются необходимым условием для достижения успеха в игре. Игроки зарабатывают монеты играя во флеш игры, торгуя в личном магазине и выполняя квесты. Ощутимый доход приносят и различные конкурсы, проводимые Администрацией игры: конкурсы красоты (для которого нужно красиво одеть питомца в онлайн одевалке), творчества и другие.

В-пятых, даже боевая Арена Мирачар привлекательна для многих девушек. Бой пошаговый, с анимацией и различными эффектами, бескровный, и успех в бою зависит от продуманной стратегии, а не от умения быстро стучать по клавишам.

Кроме того, в Миречар есть множество средств для общения с другими игроками: внутриигровые сообщении, игровой чат, чат в бою и конечно же форум. Расписывать Мирчар можно ещё очень долго! В Миречар много способов весело провести время, выразить себя, найти новых друзей! Игра постоянно развивается, вводятся новые функции и дополняются существующие. А главное - Мирчар полностью бесплатен! В нём отсутствуют как плата за регистрацию, так и абонентская плата. Каждый может зарегистрироваться и начать играть прямо сейчас!

Ваш ПК Игры
Главная страница
Добавить новость
Обзорные статьи
Добавить обзор
Помощь пользователям




новости товары релизы услуги обзоры сервисы
Copyright © 2008-2024 «Trade Goods» catalogue RSS