Имеется возможность поставить поступления ноутов на поток!

Приветствую Вас любимые пользователи.

Хочу рассказать Вам о своем чисто символическом деле, наверное кому-то это покажется пикантным и найдутся желающие пойти по моим стопам. Все Вы пожалуй что сейчас наслышаны о фирме Apple? Ну да, это те самые, которые лепят Iphone, разумеется вот эти модели мобил, так же что и многие модификации пк, сфабрикованные в такой компании, стоят весьма недешево у нас в державе. К объяснению вбухать 50000 ради Apple Macbook может не всякий!

Вообщем, коротко полагая ваш покорный слуга решил попытать счастье забронировать macbook в краю изготовителя, согласно плану так должно было быть намного лучше. Уже после нескончаемых поисков, выбрался на компанию торговца, которая разворачивает поступления оборудования Apple по земному шару. На личный страх и риск испробовал выбрать у них ноут и приблизительно через 3 недели получил новенький macbook, запечатанный в двойственную коробку. Весьма обрадовала почтовая работница меня с утра, отдав долгожданный товар. Распаковал, врубил, работает. :)

Mac обошелся почти в 2 раза малосущественнее, всего один недостаток - нехватка русских символов на клавиатуре. Ну и эту загвоздку без напряга решил. В Столице России, Москве неподалеку от того местоположения где я жительствую, присутствует фирма, упражняющаяся лазерной гравировкой клавиатур, они мне и награвировали отечественные символы на macbookе.

Лазерная резка осуществилась очень оперативно, почти 15 минуточек. Ничто неразбирали, у них установка которая предоставляет возможность гравировать ноуты прямо так, не снимая клавиатуру. Предложили потом выгравировать что-нибудь изящное на ноуте, прям как в татуировочном зале :) Отказался, предпочитаю чопорный стиль! Увидел эту фирму через сеть, это группа компаний "ПроГрафик", у них сайт в интернете есть www.Neographic.Ru , там я и ознакомился с их прейскурантом расценок и обозрел фото выполненных работ этой фирмой. Там как раз и страница имеется такая гравировка лаптопов Macbook, то есть они помогают разобраться серьезно с ними, а следовательно и рука набита. Как выяснилось, они специализируются не только на лазерной гравировке, но и на лазерной метке, лазерной сечке, а помимо этого делают визитные карточки, шильды, номерки, бирки, сувенирчики, щиты, таблички, штендеры, профилирование фольгой, значки.

Если кому любопытно выведать более основательную информацию о том, посредством кого я заказывал ноут, прошу черкать мне по адресочку cymaru@mail.Ru
Кстати сказать, можно поставить доставки ноутов в поток!
С признанием, Петряня.
Недвижимость Разное
Главная страница
Добавить новость
Обзорные статьи
Добавить обзор
Помощь пользователям




новости товары релизы услуги обзоры сервисы
Copyright © 2008-2024 «Trade Goods» catalogue RSS