Срочные грузоперевозки - как новый вид бизнеса.

Из-за сумасшедшего ритма нашей жизни, очень часто бывает, что мы не обладаем достаточным временем на принятие каких либо решений, обычно в таких случаях минуты решают всё.

Это можно отнести и к грузоперевозкам, порой необходимость перевезти груз, возникает спонтанно.

Примеры когда может понадобится срочная перевозка грузов:

Вы занимаетесь продажей фурнитуры или какого либо промышленного оборудования, Вам звонит заказчик и говорит: "Мне необходимо купить у Вас определённый товар, с Вашей доставкой, но сделать это нужно в течении максимум двух часов, так как вагон который загружается с моими остальными покупками будет отправлен через три часа, то есть в итоге свободного времени у Вас всего лишь часа два не более и за это время нужно мало того, что выписать все документы, но и найти подходящий транспорт для грузоперевозки купленного товара заказчику. Всё, что от Вас зависит, мы уверены, что Вы сделаете достаточно срочно, но как быть с грузоперевозками?

Как обстоят дела на рынке транспортных услуг Москвы сегодня?

Сегодня происходит обычно так: клиенту нужна срочно грузовая машина и он самостоятельно пытается её найти. И тут его подстерегает масса опасностей.

Вот представьте: Ваш офис или фирма находится в северном районе Москвы, например возле метро "Водный стадион" а груз везти нужно например на Каширской шоссе, то есть при заказе грузовика, ВЫ должны учесть его время в пути, плюс учесть возможные пробки, и быть достаточно уверенным в том, что фирма в которую Вы звоните и заказываете транспортные услуги достаточно серьёзная и с Вам не получится так, что Вы прождёте доин или два часа, а потом Вам скажут, что машина не приедет , или ещё что-нибудь подобное.

Вы спросите как быть в такой ситуации? И мы ответим: Есть выход это срочные грузоперевозки.

Дело в том, что транспорт компании "Грузовое Такси" распределён по всей территории Москвы, то есть фактически грузовые машины являются домашними машинами наших водителей, и мы стараемся брать на работу водителей с личным автотранспортом, что бы покрыть максимально все уголки Москвы.

Много клиентов к нам приходят по советам своих друзей, потому, что опять же когда нужна грузоперевозка причём очень срочно человек теряется, и начинает звонить своим знакомым и друзьям с просьбой посоветовать хорошую компанию по грузоперевозкам, естественно те кто уже работал с нами советуют нас.

Время затрачиваемое нами на поиск и предоставление грузового транспорта.

По временным рамкам можно сказать следующее: 1. Время которое уходит у нас от заказа до подачи грузовика Газель в любой район городе составляет максимум 40 минут. 2. Время которое занимает заказ ЗИЛ Бычка и подача составляет в среднем около часа 3. Время на подачу более крупных автомобилей мы гарантировать не можем, но в любом случае оно гораздо меньше нежели у других транспортных компаний.

Ещё хотелось бы отметить такой нюанс как предоставление услуг профессиональных грузчиков для погрузки и выгрузки Ваших вещей и выполнения такелажных и других грузовых работ. Время затрачиваемое в нашей транспортной компании на поиск нужной Вам бригады и время прибытия грузчиков на место проведения грузовых работ в среднем составляет не более часа.

Хочется завершить эту статью такими словами:

Если Вы оказывались в такой ситуации, что Вам срочно нужно было перевезти какой то груз, а времени на подбор транспорта совсем не оставалось, Вы в отчаянии, срочно звоните нам, мы Вам поможем!

Автотранспорт Автоуслуги

Главная страница
Добавить новость
Обзорные статьи
Добавить обзор
Помощь пользователям




новости товары релизы услуги обзоры сервисы
Copyright © 2008-2024 «Trade Goods» catalogue RSS