Полезные программы для Samsung Galaxy Fit S5670

Уверенность в том, что мы сами управляем своей жизнью, не приходит просто так и сразу. Для этого нужно каждый день доказывать себе, что в наших силах менять некоторые вещи и события. Многие, купив себе смартфон, буду рассчитывать только на те функции, которые уже имеются в определённой модели.

Действительно, зачем усложнять себе жизнь? Но возникает и другой вопрос. А зачем тогда покупать себе смартфон, который позволяет скачивать множество полезных программ, приложений, игр, но не пользоваться этой возможностью? Ведь производитель не экстрасенс и не может предусмотреть все пожелания и запросы. Для этого была придумала операционная система, которая называется Андроид.

Программы для Samsung Galaxy

Благодаря этой системе список возможностей значительно расширился. Теперь игры и приложение подходят не к определенной модели, а ко всем, которые работают на Андроиде. Итак, если вы приобрели Samsung Galaxy Fit S5670, то это говорит о том, что вы не ограничены в выборе софта. Скачать программы для samsung galaxy fit s5670 будет легко и недолго. Вот и пришло время, чтобы ознакомить вас с некоторыми такими полезными приложениями для вашего смартфона.

  • Clothing Size Converter v1.03 для Java (J2ME) – полезное приложение для модников. Если вы умеете хорошо и стильно одеваться, но не совсем разбираетесь в размерах, то эта утилита именно для вас. Вы уже наверняка в курсе, что размеры разных сторон между собой не согласуются. Так вот, данное приложение производит конвекцию размеров. Отныне, вам не нужны консультанты, теперь вы не будете чувствовать себя неуверенно среди множества фирм.
  • Metal Detector v1.2 для Android OS – оригинальная программа, которая, словно по волшебству, превратит ваш обычный смартфон в детектор металлов. С помощью внутреннего компаса, вы будете знать о расположении того или иного металла. Но есть и недостатки. Некоторые металлы не определяются. К ним относится, например, алюминий. Для металлоискателя-любителя вполне сносное качество.
  • Таксидо для Android OS – приложение для тех, кто всегда спешит. Как только вы запустите эту утилиту, программа производит поиск номеров такси. Среди них будут выбраны наиболее актуальные. Вам останется только нажать на кнопку, которая осуществит вызов.
  • Talking George The Giraffe для Android OS – просто небольшое развлечение, которое представляет собой имитатор симпатичного и общительного жирафа. Разве вы не мечтали об экзотическом питомце? Теперь он у вас есть и повторяет за вами все слова и фразы, но только очень смешным голосом. А ещё жираф чувствует каждое ваше прикосновение и соответствующе реагирует.
  • Cache Clear для Android OS – это специальная программа, созданная для быстрого уничтожения данных о вашей деятельности на смартфоне. Очистка кэш происходит за несколько секунд. Это просто находка для настоящего шпиона, ну, или для тех, кто любит чистоту и порядок даже в смартфоне.
  • Мои анализы v1.1 для Android OS – отличное медицинское приложение. Пришли анализы, а врач даже не потрудился их расшифровать? К сожалению, такое бывает. Но теперь это не проблема. Данная утилита содержит нормы основных показателей. Правда, эти анализы адаптированы только под тех, кто проживает в восточной части РФ.
  • Тест на возраст мозга v1.0 для Android OS – небольшой, но правдивый тест на возраст вашего мозга. Если не боитесь узнать правду, то ответьте на несколько вопросов.

Вот такими интересными могут быть приложения, которые вы до этого ленились найти и установить. Надеемся, что теперь это в прошлом. Улучшайте свой смартфон и не забывайте баловать себя!

Информация Программное обеспечение
Главная страница
Добавить новость
Обзорные статьи
Добавить обзор
Помощь пользователям




новости товары релизы услуги обзоры сервисы
Copyright © 2008-2024 «Trade Goods» catalogue RSS