Какие деревянные окна купить: инструкция по поиску хороших конструкций

Ещё совсем недавно, люди заказывали лишь окна из пластика: иного варианта не было, ведь советские конструкции из дерева не оставили положительных впечатлений. К сожалению, по незнанию именно их и приобретает большинство. Наверняка и вы припоминаете рамы со свистом, вечно облезающую краску и конденсат. Причиной этому является низкий уровень качества.

Купить деревянные окна

Относительно недавно, в России стали делать деревянные еворокна – по своим характеристикам они значительно превосходят пластиковые аналоги. Они имеют большую степень изоляции, гарантируют здоровый климат в помещении и просты в ремонте. Но некоторые продавцы выдают изделия старого образца за современные. Для того чтобы не приобрести подделку, рассмотрите следующие факторы...

  • Количество слоёв бруса – своё предпочтение отдайте брусу из 3 слоев. Более тонкие варианты не прочны и слабо сохраняют тепловую энергию. Учтите, что лучше выбрать клееный материал – цельный кусок породы вскоре деформируется.
  • Стоимость – знайте, цена деревянных окон из массива сосны должна составлять, примерно, 10 000 за погонный метр. Дуб и лиственница обойдутся дороже. Безусловно, итоговая сумма получится значительной. Но если вы решите сэкономить и закажите дешевые конструкции, то сильно потратитесь снова спустя пару лет – дольше такого срока они не прослужат.
  • Фурнитура – любое дерево тяжелее пластика, для него нужна крепкая фурнитура. Взгляните, из чего именно она сделана – подойдет только металл.
  • Окраска – если краска нанесена слоем свыше четырехсот двадцати пяти микрон, она очень быстро слезет, ее вспучит проходящий сквозь древесину воздух.
  • Лицензия – непременно попросите сертификат.
  • Поверхность – потрогайте рамы. Не допустимы сучки, шероховатости и ямки
Купить деревянные окна

Основная причина появления негативных отзывов о деревянных окнах – низкое качество. Заметим, что купить деревянные окна превосходного качества можно в организации «Вектран». Своё производство, привлекательные расценки и выполнение персональных заказов!

Образование Рефераты и дипломы
Главная страница
Добавить новость
Обзорные статьи
Добавить обзор
Помощь пользователям




новости товары релизы услуги обзоры сервисы
Copyright © 2008-2024 «Trade Goods» catalogue RSS