Мастерская по ремонту и тюнингу мототехники

В нашу жизнь прочно вошли всевозможные средства передвижения, позволяющие с комфортом передвигаться по любой местности в любое время года по дорогам и бездорожью, ухабам, лесам и болотам. Производители стремятся поддержать потребности покупателей и с каждым годом выпускают все более сложные образцы техники, которые в последствии требуют более сложного, а значит и квалифицированного обслуживания и ремонта.

Это уже не те мопеды и мотоциклы, известные с детства, механика и электронная начинка требуют высокой квалификации мастеров и, в случае непредвиденной ситуации, «дядя Вася» из соседнего гаража вряд ли сумеет помочь, своими руками поковырявшись в двигателе или тормозах. А готовясь к дальним поездкам, особенно на вездеходной технике, следует проверить все узлы, подвеску, подачу топлива, протянуть ослабленные гайки, смазать подвижные детали. Все это способны сделать работники нашей сервисной службы.

Мастерская по ремонту и тюнингу мототехники Продажа мотобуксировщиков включает в себя предпродажную подготовку, при необходимости заливку масла и настройку всех механизмов. Ремонт буксировщиков, вездеходов, снегоходов и болотоходов в нашем стационарном сервисе осуществляется в полном объеме: диагностика, замена вариатора, гусеницы, двигателя, ремня, катков, подвески, радиатора, фильтров, свечи, тросика газа, регулировка зажигания, настройка карбюратора, разборка и ремонт двигателей, зарядка аккумулятора.

Продажа скутеров, продажа квадроциклов и велосипедов с мотором также происходит с предпродажной подготовкой. Ремонт скутеров, ремонт квадроциклов, их обслуживание мы производим после предварительной диагностики. Замена воздушного и масляного фильтров, ремонт электрики, регулировка подвески и замена амортизаторов, замена сальников, прокладок, замка зажигания, впускного коллектора, подшипников, сцепления, бензонасоса, сайлентблоков, регулировка зажигания, клапанов, замена ремня вариатора, цепи, троса газа, свечей, установка сигнализации, зарядка аккумулятора и прочие работы сделают сотрудники нашего сервиса по минимальным расценкам и в сжатые сроки. Восстановим технику и пластик, проведем любые виды сварочных работ.

Также мы занимаемся ремонтов легкого и коммерческого автотранспорта, всеми сопутствующими работами по его обслуживанию, кузовным ремонтом и покраской. Мы проводим предпродажную подготовку любых видов техники, заливку и замену масла, смену фильтров, настройку подвески. Под заказ клиента тюнингуем и окрашиваем любые поверхности.

РЕМОНТ И ТЮНИНГ МОТОТЕХНИКИ

Автотранспорт Мототехника
Главная страница
Добавить новость
Обзорные статьи
Добавить обзор
Помощь пользователям




новости товары релизы услуги обзоры сервисы
Copyright © 2008-2024 «Trade Goods» catalogue RSS