Занятие сексом и играющая музыка.

В данной публикации в сжатом виде Изложена информация о музыке, более благоприятной для соития. Написано благодаря каким фактам и каким образом она действовует на располагающий друг к другу настрой и телодвижения при плотских утехах.

Многие из психологов твердят, что реакция музыки на психику человека тесно связано с совпадением либо несовпадением ее ритма с внутренними ритмами этого человека и его личным энергетическим полем, как вариант аурой (либо что-то в этом духе).

Исходя из того, что вариаций внутреннего состояния так же много, как и людей, то и выходит, что каждому отдельно взятому человеку соответствует только свой музыкальный трек. Основываясь на плодах такого отношения к музыке вполне трезво и приемлемо воспринимается и догадка об особом сексуальном воздействии музыки на состояние человека. Тем более, если на эту музыку налагается еще и голос человека со своими многочисленными возможностями. Сегодня бесплатную музыку и внимать то может каждый.

На внутреннем влиянии на мозг человека и получилась популярность таких певцов, как Лемешев либо Вертинский. Больше всего подходящими для секса считаются произведения Стравинского, Бетховена, Вагнера и многих других композиторов классиков.

Среди просто большущего количества современных исполнителей музыкальных творений чуть ли не каждый может выбрать подходящего, кто пробуждает сильное влечение и фантазии и соответствующее игривое настроение.

Можно перечислить определенный перечень самых сексуальных исполнителей: восточный принц Таркан, саундтреки к фильмам Тарантино, список можно продолжать бесконечно, Энигма. Это еще не весь список, у каждого свои предпочтения и вкусы.

Увести в пастель кого-то с помощью музыки нельзя. Ведь музыка накладывается на свои индивидуальные ритмы, которые диктуются ситуацией. Тет-а-тет с собой человек может в прямом толковании слова всецело отдаться музыке, а услышав в общественном месте, даже не обратить на нее внимания.

Совсем другая история, если музыка как фон свидания. Постепенное сближение, пробуждение чего-то волнующего и манящего и настройка друг друга. Музыка может подействовать как стимулятор близости. Музыка позволяет отвлечься от мыслей, от будней и шаг за шагом перейти в состояние расслабленности, доверия.

Непонимания могут начаться, в случае, если у партнеров вконец различные понятия о увеличивающей влечение музыке. Не стоит испытывать нервы друг друга музыкальными предпочтениями. Не забывайте, что тишина тоже по-своему эротична.

Возбуждающее действие музыки проявляется в том, что под ритмы музыки тело неосознанно начинает производить микродвижения, словно подтанцовывать. Этот незримый танец может возбуждать партнера, который воспринимает его на уровне подсознания и что и говорить самого танцора.

Музыка позволяет микродвижениям стать основой истинно интимного контакта - контакта, в котором используется не только тело, однако и тончайшие струны души. Партнеры находятся в одном потоке, на одной волне, в одном ритме...

Переходя к не менее активным действиям, смотрите, чтобы музыка не отвлекала. Может, в определенный момент ее стоит выключить? Наконец, вас будет сопровождать не менее эротичная музыка стонов и криков страсти, вашего дыхания, которую так обожают слушать партнеры…

Интимная музыка, для каждого из нас своя. Узнайте, что именно нравится вашему партнеру, чтобы определиться с музыкой. Это упростит миссию возбуждения, соблазнения, однако, естественно, не заменит ваши личные усилия. И вам остается только подобрать, так сказать, свою общую волну и плыть безостановочно на ней.

Очевидно, секс во всех его проявлениях прекрасен. И все же мы чаще стараемся создать для него приятную обстановку. Хотя всякая ошибка способна испортить весь эффект от этого приятного занятия. И одним из важных факторов, влияющих на впечатление от секса, являются звуки, которые мы при этом слышим.

Романтический вечер: ужин при свечах, секс. Какой звуковой фон подобрать под этот набор удовольствий? Дело в том, что представление об интимной обстановке у каждого - свое. Популярные с древних времен медляки, под которые хорошо танцевалось на школьных дискотеках не подойдут, так как навивают определенные воспоминания, не всегда позитивные. Их слова обычно многие знают наизусть, а это в свою очередь отвлекает от главного дела и может достаточно сильно его испортить.

Попса
Попсовые, хоть и романтичные мелодии, которые сейчас на слуху, тоже не стоит включать в плейлист - их чаще всего слышишь по пути на работу, стоя в пробке - в машине, либо в забитой по самое не хочу, маршрутке. Они звучат из всех щелей, в торговых центрах, магазинах, супермаркетах. И эмоции эти песни обычно вызывают соответствующие - не дай бог ещё, чтобы кто-то из партнеров во время секса вдругвспомнил о том, что под эту песню, например, Гости из будущего, ему по дороге оттоптали ногу. Любая из таких песен навивает определенные ассоциации. По этой причине почитателям романтичной попсы можем посоветовать прослушать всё, что в вашей коллекции этакого найдется и подобрать «свою» песню. Либо альбом. Или как получится. То, что не призовет из памяти никакой ерунды, а будет нравится обоим.

А также учитывайте тему про влияние музыки на живые организмы. Для примера на коров попса действует угнетающе - они отказываются есть, надои уменьшаются. От некоторых песен даже цветы вянут, по этой причине имейте меру.

Джаз
Очень и очень на любителя. Несмотря на то, что подобных любителей достаточно немало, не факт, что ваш партнер окажется в их рядах. Нелюбители джаза принимают его нелогичным набором звуков, который играет негармонично и раздражающе. Поэтому, если вы любитель джаза, а ваш партнер - нет, ничего хорошего из этого не выйдет. Но на пробу можно поставить что-то из классики жанра, Луи Армстронга, или Эллу Фитцжеральд.

Классика
Очень и очень. Кое-что из Вивальди и Бетховена, возможно даже Вагнера, но не в современной обработке, ибо это может обезобразить даже гениальнейшее произведение. Ученые умы повсеместно пришли к выводам, что классическая музыка благотворно воздействует на клетки живых организмов. Вот от нее как раз все цветет и благоухает, а в Аризоне классической музыкой даже лечат от облысения. Кроме того, с ее помощью избавляются от избыточных килограммов, пристрастия к курению. Во время прослушки классики мозг не отвлекается на слова, по этой причине давить в себе желание подпевать не придется. Терпима и вполне слушабельна классика в исполнении Ванессы Мэй - ее треки тожепо своему оригинальные конечно, но классику она все же играет очень хорошо.

Рок/Металл/Ремонт у соседей
Уж если джаз и секс - это на любителя, то рок и секс - это на любителя-экстремала. Хотя многие в ответ на вопрос «Какую музыку вы предпочитаете включать во время занятия сексом» отвечали «Рамштайн». Ведь у всех вкусы разные. Но нам не получилось выловить ни одного индивидуума, который охотно занимался бы сексом под что-то подобное. Но, судя по всему, рок-баллад это не касается. Scorpions, GunsNRoses и прочая. Самый страстный поклонник рока сможет подобрать в своей коллекции десяток-второй мелодичных баллад и применить на практике.
Но опять же, вернемся к ученым и психологам, ибо они доказали, что тяжелый рок вредоносно влияет на здоровье человека.
Психиатр Дж. Даймонд, проанализировав свыше 20 тысяч записей, пришел к диагнозу «прерывающийся анапест-бит» - два коротких, один длинный удар. Этот ритм несовместим с нормальным психобиологическим ритмом организма, если верить его теории.
А американский ученый-медик Дэвид Элкин доказал, что пронзительный звук высокого уровня громкости способствует сворачиванию белка (сырое яйцо, положенное перед громкоговорителем на одном из концертов, оказалось через три часа «сваренным» всмятку).
Ученые из Швейцарии доказали, что после рок-концерта, побывавшие на нем слушатели, реагируют на раздражители в 3-5 раз хуже, чем обычно. По словам профессора Рауха прослушивание рок-музыки вызывает выделение так называемых стресс-гормонов, которые стирают большую часть хранившейся информации в мозгу. По этой причине, занявшись сексом под включенные на полную колонки с рок- музыкой, вы рискуете запамятовать, как собственно, все прошло.

New Age
Если бы мы составляли хит-парад, то первое место заняла бы Enigma. Не сильно уступая, разместились бы Enya и Gregorian вместе с Deep Forest. Релаксационная, но ритмичная. Зачастую, почти без текста, однако наполненная глубоким смыслом - эта музыка большинством была признана лучшей для занятия сексом.

Тишина
Да. Именно так. Ахи-вздохи, чпоки, скрип кровати, соседи, злостно стучащие шваброй в потолок, или тапком в стенку. Родоки в соседней комнате смотрящие по телевизору, скажем, очередной выпуск новостей. Какая разница? В случае, если вам не до этого. Да и времени на то, чтобы включить музыкальный центр чаще всего просто нет.

И напоследок хочется вас попросить:
- Лучше не занимайтесь сексом под М1, MTV и прочие музыкальные каналы. Они частенько прерывают показ клипов дурацкими передачами.
- Того же касается и радио.
- Лучше не включать музыку так, чтобы стены дрожали. Это вредно для ушей и для яиц. Куриных. Вспомните, что с ними происходит на концертах.
- Не читайте до конца такие длинные статьи. Лучше идите, займитесь сексом.:)

Культура Музыка
Главная страница
Добавить новость
Обзорные статьи
Добавить обзор
Помощь пользователям




новости товары релизы услуги обзоры сервисы
Copyright © 2008-2024 «Trade Goods» catalogue RSS