Создай великолепную фигуру!

Может быть, тебя уже посещала идея заниматься в спортзале, Быть может, ты даже там уже был, однако предпочел это оставить одноразовым порывом. Но зачем? Разве тебе не хочется быть большим и здоровенным? Неужели ты не хочешь великолепно выглядеть и знать, что ни одна девчонка не будет к тебе безразличной? Неужели тебе не хочется стать более уверенным в себе? Не слышу ответа! Так ты хочешь или нет!? Если ты сквозь зубы процедил: "Да", - значит не все еще утрачено!

Помни - Бодибилдинг это спорт, в котором все зависит только от тебя! Если ты слабак, то сразу отступись от этой затеи, а если в тебе иметься хоть капелька самолюбия и стремления быть лучше, тогда поднимайся с дивана, стряхивай чипсы с футболки и иди в спортзал! Теперь это твой второй дом!

Ты совершил первый шаг! Красавец! Главное побороть свой страх перед чем то новым и не известным, чувство боязни, что ты такой хлюпик и вдруг решил подкачаться! Ни в коем случае не загружай себе голову подобной мелочью! Даже самый матерый атлет, когда то начинал! И поверь, он был не больше чем ты! Но благодаря упорному труду и вере в свою победу он достиг успеха! Чем ты хуже? Неужто в тебе нет стремления?

Бодибилдинг доступен всякому желающему! Он требует многого, однако и дает не меньше! Занимаясь, бодибилдингом Вы обретете восхитительное и здоровое тело, найдете в своем характере такие черты, о которых Вы даже не подозревали! Уверенность и успешность станут Вашими неотъемлемыми спутниками жизни!

"Это все конечно хорошо, но с чего мне начать? Я ведь абсолютно ничего не знаю!". Главное - желание! Если есть желание, то ты непременно найдешь пути его воплощения!

Бодибилдинг, хоть и молодой спорт, но существует бездна книг по бодибилдингу, видео пособий, да и тренеров, в конце концов! Бодибилдеры душевные и отзывчивые люди, пусть они в пару раз тебя больше, это все не важно! Если ты в спортзале подойдешь к такому дядьке с вопросом, то он обязательно тебе на него ответит! Главное иди вперед, кто бы что не говорил!

Конечно, бодибилдинге требует усилий! Надо придерживаться правильного рациона питания, образа жизни, быть настырным и отданным в своем стремлении приобрести великолепное тело! Никто не говорил, что будет легко, но бодибилдинг восполнит все сполна! Ни каждому дано им заниматься, поэтому будь готов к тому, что не все друзья оценят твой выбор! Кто то будет с тебя насмехаться, кто то будет тебя отговаривать, кто то будет равнодушен, но все они, в глубине души будут завидовать твоей настойчивости и упорству!

Будь сильным, не сдавайся, всегда доводи начатое до конца! Бодибилдинг, как жизнь! В нем нет места слабакам и неудачникам! Если ты оступился, не беда! Главное не сдавайся, подыми гордо голову, устреми свой взгляд к победе и иди к ней через любые преграды!

Спорт
Главная страница
Добавить новость
Обзорные статьи
Добавить обзор
Помощь пользователям




новости товары релизы услуги обзоры сервисы
Copyright © 2008-2024 «Trade Goods» catalogue RSS