Выбор формы собственности будущей компании

Для открытия, регистрации, перерегистрации, ликвидации, а так же для оказания иных услуг по регистрации фирм необходима квалифицированная юридическая помощь. Кампания «MA Consulting» предоставит всю необходимую информацию и окажет юридическую консультацию при:

* выборе формы собственности будущей компании;
* регистрация фирмы под ключ;
* составлении Учредительных документов;
* государственной регистрации фирм с различными формами собственности (ТОО, АО и др);
* государственной регистрации фирм с иностранным участием;
* перерегистрации фирмы;
* внесении изменений в учредительные документы.

Мы оказываем квалифицированные юридические услуги по регистрации фирм (компаний) любой формы собственности ТОО, АО и др в г. Алматы. Окажем юридическую помощь в регистрации компании и юридических лиц с иностранным участием.

Специалисты компании «MA Consulting» предлагают Вам помощь и поддержку в вопросах регистрации, перерегистрации ликвидации компании в Казахстане. Мы подготовим за Вас всю документацию для осуществления государственной регистрации фирмы в г. Алматы, окажем помощь в процессе регистрации компании в уполномоченных органах Казахстана. Передав процесс открытия бизнеса нам, вы сэкономите большое количество времени и сил.

В дополнение специалисты компании «MA Consulting» готовы оказать юридические консультации для Вашего бизнеса на любом этапе.

Ваш бизнес начинается с регистрации компании.

По вопросам регистрации компаний Вы можете обращаться в любое удобное для Вас время.

В своей работе мы руководствуемся принципами: профессионализм, конфиденциальность, обязательность.

Только при этом Вы получите полное и качественное обслуживание и всегда будете в курсе Вашего финансового состояния.

Основной нашей ценностью являются клиенты. Мы уделяем максимум внимания нашим клиентам и сервису предоставляемых услуг.

Профессионализм. Для нас профессионализм – это компетентность в вопросах, связанных со сферой бухгалтерских услуг, высокий уровень клиентского сервиса, готовность сделать немного больше, чем ожидает клиент.

Конфиденциальность. Мы обеспечиваем полную конфиденциальность информации о финансовых делах и денежных потоках наших клиентов.

Обязательность. Мы гарантируем точность и своевременность результатов.

Сотрудники компании «MA Consulting» - это энергичные, имеющие широкий кругозор специалисты, обладающие опытом и знаниями во всех областях, связанных с бухгалтерским обслуживанием и налоговым учетом.

В нашей работе мы руководствуемся интересами наших клиентов и максимально содействуем развитию их бизнеса.

Обращаясь в нашу компанию для решения своих задач в области бухгалтерского и налогового обслуживания, Вы получаете гарантию полной конфиденциальности информации, передаваемой нам в процессе оказания услуг. Это означает, что любые материалы в письменном или электронном виде, а также устная информация, не выйдут не только за пределы компании, но и не будут известны даже сотрудникам компании, не принимавшим участие в проекте.
Путешествия Турфирмы
Главная страница
Добавить новость
Обзорные статьи
Добавить обзор
Помощь пользователям




новости товары релизы услуги обзоры сервисы
Copyright © 2008-2024 «Trade Goods» catalogue RSS