Каталог предприятий - инструмент бизнеса

У вас есть свое предприятие или может быть вы только начинаете свой бизнес? Вы руководите крупной (а может быть не слишком) фирмой или осуществляете работу в сфере сервиса или производства самостоятельно? И следовательно, для быстрого роста вашей фирмы вам требуется постоянно увеличивать рынок сбыта собственной продукции а так же продаваемых вами услуг.

Каталог предприятий обязательно сделает все это для вас, и вы приобретаете неопровержимые плюсы в сравнении со своими конкурентами. Наш интернет-портал представляет собой электронную систему торговли по продаже самых разных изделий и сервиса различающихся компаний, которые расположены по всей Украине, российской федерации и соседних государствах СНГ. Нашим пользователем сможет быть всякое предприятие, частный предприниматель а еще компания, которая хотела бы предоставить информацию о себе в интернете. Так как каждый знает о возможностях Интернета, это растущее во много раз объем ваших посетителей и партнеров для вашей торговой марки, и как итог важное умножение продаж предлагаемых вашей организацией продукта и услуг.

Каталог предприятий предоставляет уникальный шанс вполне бесплатно получить свой портал, на котором вы будете иметь возможность поместить любую информацию о своей фирме. После регистрации вы получите возможность выложить на вашем личном интернет сайте доскональную информацию о своей организации, ее товарах и услугах, а так же добавочные параметры (план месторасположения, логотип вашей фирмы). Вам предоставляется возможность вносить нужные обновления в прайсе вашей корпорации, потому, что изменение стоимости и ассортиментного перечня делаются довольно часто а этот факт не всегда зависит от нашего пожелания. Публикуя фото и подробные технические характеристики ваших изделий, вы даете вероятность будущим клиентам наиболее подробно прочесть обо всех положительных сторонах ваших предложений. Вы сами будете устанавливать приоритетность ваших товаров и контролировать последовательность их расположения на портале. Каталог предприятий сейчас имеет функцию "онлайн магазин", ведь она в режиме реального времени позволяет вашим покупателям сразу оформить свой начальный заказ. Если вдруг вы имеете сеть филиалов в различных мегаполисах, то получите возможность расположить информацию на вашем сайте и о них также. Применяя Каталог предприятий, вы сможете размещать на вашем сайте разнообразные рекламные статьи для потенциальных покупателей и будущих компаньонов. Кроме того рубрика "Новости компаний" расскажет о ваших планах и актуальных разработках. А в рубрике "Личные сообщения" вы получаете редкую возможность общения с партнерами по бизнесу и покупателями ваших товаров. Каталог предприятий предлагает вам с помощью личного кабинета принять участие в разных торгах, ведь они могут быть представлены каждыми участниками нашей системы в различных сферах деятельности, и у вас возникнет шанс заключить весьма выигрышную сделку.

Если вы сочтете все представленное в этой статье недостаточным, в этом случае мы предложим вам организовать платный аккаунт, благодаря которому вы получите большое количество сильных сторон если сравнивать с остальными участниками системы. Каталог предприятий выложит информацию о вашем предприятии на первых строчках списка организаций, давая значимые преимущества предоставления сведений о вашем предприятии в результатах поиска, участия в торгах. Вы приобретаете возможность помещать на самой главной странице нашего интернет-портала статьи о своей фирме, ее товарах, услугах и конечно же новостях. Так же при соблюдении специальных соглашений вы получите шанс разместить информацию о вашей организации в таких известных поисковиках как Yandex, Рамблер и прочих.

Бизнес
Главная страница
Добавить новость
Обзорные статьи
Добавить обзор
Помощь пользователям




новости товары релизы услуги обзоры сервисы
Copyright © 2008-2024 «Trade Goods» catalogue RSS