Моментальная онлайн покупка адены для игры Lineage

Lineage II – популярная on-line игра с могучей графикой, виртуальный мир для тебя. Вас ждут незабываемые приключения, соревнования в занимающем фантастическом мире. Вы можете, продвигать своего персонажа играя, день за днем, но и можете просто прикупить ему добавочные атрибуты и заслуги с помощью Aden.

Adena – внутри игровая валюта игры Lineage 2 за которую можно приобретать доспехи, оружие и бижутерию, формировать персонажа. Нужна адена? Хотите усовершенствовать личного персонажа, приобрести ему приподнявшие атрибуты, но время на это нету? Фантастический мир Lineage 2 засосал вас, а реальный мир никак не может упустить? – Не беда! Поскольку адену можно приобрести за настоящие и виртуальные деньги!

Как это совершить? – Весьма просто, Ватсон! Вы можете купить адену всех русских серверов Lineage II: Athebaldt, Blackbird, Cadmus, Esthus, Ramsheart, Faris, Lancer, Waytrel, Vasper, Desperion, Atlant, Airin в нашем он-лайн магазине adenal2 по весьма низким ценам. Способ оплаты вы выбираете сами. На данный момент оплата возможно с помощью четырех виртуальных платежных систем ВебМаней, Я.Деньги, РБК Деньги или QIWI терминалов. А так же, с помощью кредитной карты Visa, MasterCard. Получить электронную валюту WebMoney вы можете в произвольном платёжном терминале, за SMS, а так же в авторизированных точках торговли WMR и WMZ карт. Так же, у нас завсегда работает система гибких скидок и лояльные акции.

Купить адену вы можете, связавшись с нами в ICQ, Skype либо заполнив on-line форму, оплатив счет на нашем интернет магазине adenal2. В заявке нужно указать используемый вами сервер игры Lineage 2, удобный для вас метод оплаты и сумму на какую вы намеренны приобрести адену или же необходимое число адены. После оплаты, в течение 15 минут, вы получите игровую валюту и сможете заценить все возможности фантастической RPG он-лайн игры Lineage 2.

Вырабатывай личного персонажа, продвигай его и стань вождем клана или альянса или просто проведи занятно время и получи куча замечательных эмоций от игрового процесса игры Lineage II. Вы в праве сами сооружать своего героя, от вас и от количества адены, свободного времени зависит его история и сила.
Ваш ПК Игры
Главная страница
Добавить новость
Обзорные статьи
Добавить обзор
Помощь пользователям




новости товары релизы услуги обзоры сервисы
Copyright © 2008-2024 «Trade Goods» catalogue RSS