Алюминевые раздвижные системы

Окна считаются одним из самых значимых элементов любого строения, вот почему их внешнему виду уделяют особое внимание. Стоимость алюминиевого остекления - идеальное решение для всех типов помещений: от жилых домов до промышленных предприятий. Алюминиевые профили обладают рядом достоинств по сравнению с деревянными. Прежде всего, к ним относится прочность: данный профиль приблизительно в семь раз прочнее чем деревянный. Также он отличается устойчивостью к возгоранию, противостоит возникновению трещин и окислению. Алюминиевые окна и двери превосходно переносят перепады температуры, устойчивы к влажной среде, что очень важно для России. Алюминиевые окна могут иметь различную форму: от простой прямоугольной, до овальной, треугольной, ромбовидной.

На отечественном рынке профиль Provedal стал невероятно популярным. Его главными достоинствами являются невысокая стоимость и превосходные эксплуатационные характеристики. Система provedal имеет целый ряд достоинств. В первую очередь, это высокая прочность конструкции небольшого веса. Алюминиевый профиль Provedal может выдерживать температурные перепады от -50 до +50С, что особенно актуально для нашей страны. В период всего срока эксплуатации такой профиль не перестает быть экологически безопасным. Огромным достоинством является и устойчивость к климатическим изменениям. Профиль Provedal является одним из самых долговечных на отечественном рынке – он будет служить не менее 20 лет. Все это объясняет такую большую популярность остекления лоджий и балконов профилем Provedal среди жителей нашей страны.

Застекление лоджий осуществляется с целью защиты их площади от воздействия внешней среды. Остекление балконов дороже остекления лоджий, потому что первое значительно сложнее. Все потому, что на балконе необходимо застеклять три стены, а в лоджии всего одну. Если Ваш балкон обладает прямоугольной формой, для него отлично подойдет застекление алюминиевыми рамами. В нашей стране представлено огромное разнообразие профильных систем. В настоящий момент огромной популярностью пользуется остекление балконов и лоджий на основе профилей Provedal. Такие профильные системы идеально подходят для балконов в типовых квартирах, в которых не хотелось бы загромождать распашными створками и без того ограниченное пространство.

Строительство Двери и окна
Главная страница
Добавить новость
Обзорные статьи
Добавить обзор
Помощь пользователям




новости товары релизы услуги обзоры сервисы
Copyright © 2008-2024 «Trade Goods» catalogue RSS