Откосы для окон

Новые пластиковые окна дают возможность применять профили разных по толщине створок. Более тонкие профили делают значительно больший световой проем окна, что является особенно важным показателем для помещений большой площади. Применение металлических конструкций увеличивает безопасность от взлома пластиковых оконных систем, делает лучше теплотехнические показатели переплетов, а во многих случаях позволяет отказаться от дополнительного укрепления. При производстве окон ПВХ часто применяется специальная технология вклеивания остекления в створку. Эта методика дает ряд преимуществ, например, увеличение стабильности и формоустойчивости оконной конструкции. Несмотря на то, что технология вклеивания не требует установки дополнительного дорогого оборудования при оконном производстве, ее использование выдвигает повышенные требования к культуре производства, квалификации персонала и организации должного контроля качества.

Евроокна в рассрочку защитят Ваш дом либо офис не только от холода и грязи, но и сведут к минимуму отрицательное влияние инфракрасного и ультрафиолетового излучения. Кроме основных функций сохранения тепла и защиты от шума современные евроокна оснащены и дополнительными, например, встроенными жалюзи. Это, а также множество конфигураций и расцветок делают евроокна широко распространенными среди населения. Наиболее хорошо зарекомендовавшие себя компании в сфере производства окон используют материалы самого высокого качества для изготовления окон. Современные методики производства окон из пластика позволяют изготавливать евроокна различных конфигураций и форм. Многие компании предлагают своим клиентам услуги по разработке индивидуального дизайна пластиковых окон ПВХ под конкретное помещение с учетом различных пожеланий заказчика. Для разработанных евроокон клиент может подобрать стеклопакеты по собственному предпочтению.

откосы пластиковые - отличный вариант для панельных и блочных домов. Откосы ПВХ делают из тех же материалов, что и окна, и они являются логическим завершением проёма и продолжением окна. Оконные откосы, изготовленные с применением ПВХ-материалов, имеют большое количество плюсов по сравнению с откосами, которые выполнены по стандартной технологии с оштукатуриванием. Это, во-первых, сохранение тепла в доме, поскольку пластиковый откос ПВХ - это дополнительный теплоизолятор между улицей и комнатой. Кроме того, что панель откоса термоизоляционная, под ней располагается утеплитель: монтажная пена или минеральная вата. Другими преимуществами пластиковых откосов является то, что они не дают трещины, не расслаиваются, стойки к ультрафиолетовым лучам и изменениям температуры, не требуют покраски. Пластиковый откос даёт возможность, во-первых, очень чисто закрыть монтажный шов, во-вторых, красиво дополнить дизайн пластикового окна. После отделки проёма откосами ПВХ окна приобретают эстетически завершенный вид. Кроме того установка откосов не требует много сил и времени, и они сохраняют внешний вид в течение не менее 20 лет со дня установки.

Строительство Двери и окна

Главная страница
Добавить новость
Обзорные статьи
Добавить обзор
Помощь пользователям
BOWENS Более чем в 70-ти странах компания Bowens продает свое осветительное оборудование. На каждом континенте фотографы работают в своих студиях с оборудованием Bowens. Продукции Bowens доверяют профессионалы во всем мире.




новости товары релизы услуги обзоры сервисы
Copyright © 2008-2024 «Trade Goods» catalogue RSS