Имитация бруса

Европол - это пол, который выполне из высококачественных досок, сырьем для которых является массив из различных пород древесины. Доска европола состоит из массивных планок, склеенных по ширине. Доски имеют двух-, трех- и четырехполосный рисунок. Технология использования специального клея дает возможность значительно уменьшить естественное напряжение, которое возникает внутри древесины, предотвратить повреждения из-за изменения температуры. В магазинах продается доска, целиком готовая к монтажу. Она уже покрыта защитными и декоративными слоями лака. Во время производства доска проходит процесс циклевки, пропитывается антисептиками, а также доска обрабатывается несколькими слоями защитного лака или масла из полиуретана. Крепление пола производится с помощью системы «паз-шип». Самой распространённой породой для изготовления европола является сибирская лиственница - это твёрдая прочная древесина, которая обладает хорошей износостойкостью и отличным декоративным видом. В итоге можно сказать, что европол – это универсальное, но и более дорогое покрытие, изготовленное на основе натуральной древесины, которое принесет тепло и уют в Ваш дом.

Евровагонка – известный отделочный материал, который служит для украшения дома или квартиры. Итак, что представляет собой этот отделочный материал. За рубежом блокхаусом называют каркасные дома быстрой сборки, а в России это обычный для дома отделочный материал. Блокхаус – это обшивочная доска, которая имеет стыковочные элементы на ребрах (паз и шип), она имеет плоскую заднюю сторону и выпуклую переднюю. Так стена, обшитая блокхаусом, имитирует бревенчатый сруб. Блокхаус производят из древесины, которая прошла процесс сушки, поэтому влажность пола будет не более 15 процентов. Это, в свою очередь, защищает покрытие от деформации, гниения, скручивания и растрескивания древесины. Достоинство блокхауса - это его легкость и относительная простота сборки, качественно обшить дом блокхаусом можно самостоятельно и без специальных приспособлений. Евровагонка - это строительный материал, который изготовлен в соответствии с европейскими нормами и стандартами. Применение евровагонки исключает появление щелей и повышения влажности. На сегодняшний день она является наиболее экономичным материалом для отделки, подходит как для отделки внутренних помещений, так и для внешних работ. Использование евровагонки позволяет украсить дом в различных стилях и цветовых решения, а также способствует отличной звукоизоляции.

Российский рынок напольных покрытий на сегодняшний день считается одним из самых развивающихся в Европе. Выбор материалов такой большой, что у Вас появляется вопрос, какой выбрать пол? В отличие от прочих элементов строения, на пол оказывается самое сильное воздействие. Половая доска москва – традиционный материал, который используется для настилки полов во всех уголках мира. Такие доски имеют наилучшее соотношение цены и качества. Шпунтованные полы либо устанавливаются сразу на балки, если их шаг сравнительно небольшой, либо на лаги. При установке необходимо правильно рассчитать толщину пола и расстояние между лагами. Благодаря соединению шпунт-паз такие полы имеют высокую плотность укладки и гладкую поверхность. По низу каждой доски имеется воздушный паз, что позволяет обеспечить более плотное соединение с лагами и циркуляцию воздуха в небольшом помещении. Это необходимо, чтобы предотвратить образования плесени на половой доске, либо подсушки пола в отопительный период. Высокое качество изделий обеспечивается за счет применения современного сушильного и строгального оборудования, при этом также соблюдаются строгие стандарты по сортировке.

Строительство Ремонт и отделка
Главная страница
Добавить новость
Обзорные статьи
Добавить обзор
Помощь пользователям




новости товары релизы услуги обзоры сервисы
Copyright © 2008-2024 «Trade Goods» catalogue RSS