Выставочная мебель

Экономпанель - востребованный сегодня тип торговой мебели. Это самое экономичное и в то же время обеспечивающее оснащение и ремонт торгового зала оборудование. Экономпанель является недорогой по цене, легкой в сборке и использовании торговой мебелью. Внешне она смотрится как панель со специальными пазами вдоль ее длины, в которые устанавливаются разные аксессуары. Большой ассортимент меламиновых и пластиковых покрытий, ламината, натурального шпона позволяют применять их для реализации всех творческих и концептуальных задач: от рыночного киоска до первоклассного бутика. Многоцветные вставки позволяют придать большую контрастность, точнее подобрать цвет панели к дизайну магазина. Торговое оборудование эконом панели не требуют каких-либо специальных профессиональных навыков при монтаже. Поэтому они удобны для тех, кто предпочитает оборудовать магазин самостоятельно. В то же время применение панелей для отделки помещения и в качестве торгово-выставочного оборудования дает максимальную экономическую выгоду. Вы не платите за дорогие материалы, сложный монтаж, а получаете красиво оформленный магазин. Помимо этого, экономпанели – это мобильный тип оборудования, их всегда можно снять и смонтировать в любом другом месте без малейшего ущерба для надежности конструкции. С помощью экономпанелей можно за короткое время оформить и открыть торговую точку. Причем размеры панелей и их расцветку Вы можете подобрать по своему вкусу и в соответствии с концепцией Вашей торговой точки.

Витрины стеклянные - основная составляющая торговых залов, лучших бутиков мегаполиса и сельских магазинов. Первое, на что обращает внимание человек, заглянувший в Ваш магазин, – это витрина. Каталог не сможет заменить роскошной витрины, так как здесь клиент наблюдает желаемый предмет со всех углов зрения, взвешивает все достоинства и недостатки продукции. В связи с этим витрины разрабатывают в таких модификациях, чтобы максимально возможно показать преимущества представленной продукции. Лаконичные формы, тонкий дизайн, эстетика заставляют остановить свое внимание. Многообразие дизайнерских решений в виде высоких шкафов и низких тумб, с применением стекла в качестве защиты от механических воздействий, с возможностью дополнительного декора, позволяют более активно использовать такое оборудование. Широкий выбор материала, используемый при создании витрин, позволяет нам убедиться в комфортабельности и высоком качестве, в то же время дает возможность оптимально подобрать необходимую Вам модель, которая максимально точно впишется в общий интерьер помещения.

Стеллажи грузовые, как уже можно увидеть из названия, предназначаются для хранения грузов. На складских территориях, в универсамах, офисных кабинетах стеллажные конструкции станут актуальными. Товар, который не помещается на демонстрационных витринах, необходимо куда-то складывать, при том, что места для размещения может не быть, в этот момент и появляется необходимость в стеллажах. Прочные конструкции стеллажей разработаны по тому принципу, что нагрузки на стеллаж максимально большие. В многообразии стеллажей различают: консольные, паллетные, набивные и др. Стеллажи на основе консолей применяются там, где необходимо обеспечить хранение немалых по длине и больших по объему грузов. Паллетные стеллажи предназначены для хранения самых разнообразных грузов, размещенных на поддонах. Набивные стеллажи предназначаются для сохранения целостности однородного груза. Стеллажи представляют собой многоярусную сборно-разборную металлическую конструкцию для складирования и хранения паллетизированных грузов различной конфигурации. Высокое качество и безопасность конструкции стеллажа создается идеальной обработкой металла при производстве и цветовой маркировкой элементов стеллажа.

Мебель

Главная страница
Добавить новость
Обзорные статьи
Добавить обзор
Помощь пользователям
купить права в москве Первичное получение прав. Это значит купить права "с нуля". т.е. Вы получаете права без посещения автошколы и т.д. От Вас лишь требуется желание купить водительское удостоверение. С данными права можно спокойно путешествовать по РФ и всему миру, т.к. данные прав не будут отличны от данных Вашего паспорта.




новости товары релизы услуги обзоры сервисы
Copyright © 2008-2024 «Trade Goods» catalogue RSS