Раздвижные пластиковые окна

Установленные в помещении арочные окна привлекают оригинальностью дизайнерской идеи. Нестандартный способ открывания окна является редкостью даже сегодня. Конструкция таких окон включает две части. При открывании одна створка смещается параллельно второй. Раздвижные окна могут открываться не только вправо, но и влево. Данные окна являются невероятно удобными, так как створки позволяют свободно открывать и закрывать шторы. Надежная конструкция защитит Ваш дом от шума, холода и пыли. На створках по всему периметру располагается синтетический уплотнитель высокого качества. С его помощью обеспечивается высокая звуко- и теплоизоляция. На ручках раздвижных окон имеется защёлка, которая обеспечивает надёжное запирание изнутри. При использовании таких окон визуально увеличивается пространство помещения, потому что даже при открытом окне створка не будет занимать дополнительного пространства.

ПВХ профиль может быть нарезан и сварен под любым углом, поэтому современные пластиковые окна могут иметь различную форму: прямоугольную, арочную, круглую. Наибольшей популярностью пользуются фасадные окна. Они придают неповторимый облик самым изысканным архитектурным творениям. С ними Ваш дом будет отличаться ото всех остальных. Однако из-за большей трудоемкости производства такие окна немного дороже обычных и изготавливаются несколько дольше. Вот почему не все производители пластиковых окон производят круглые окна. Чаще всего их изготавливают глухими, но существуют и открывающиеся круглые окна. Чтобы круглые окна открывались, нужно установить горизонтальный или вертикальный импост, на котором располагаются петли. Современные пластиковые окна круглой формы соответствуют всем стандартам качества, являются надежными и экологически чистыми. Благодаря широкой цветовой гамме, такие окна отлично подойдут к любому дизайну помещения.

Качество профиля – это не то, на чем стоит экономить, выбирая пластиковое окно. В последнее время повышенное внимание уделяется экологичности окон. В составе современных профилей не содержится каких-либо вредных для здоровья элементов. На конфигурации окна также не нужно экономить. Большое значение имеет количество открывающихся створок и способы их открывания. Не стоит думать, что заказ двухстворчатого окна, в котором обе створки открываются – бесполезная трата денег, и одну из створок можно сделать глухой. Таким образом, сэкономив немного денег, можно получить множество хлопот, например, затрудненное мытье окон. Многие современные компании предлагают пластиковые окна в рассрочку. Никто не станет спорить, что у приобретения окон таким способом есть огромное преимущество – Вы приобретете современные окна сразу же, как только они понадобятся, вместо того чтобы ждать, пока появятся достаточные средства.

Строительство Двери и окна
Главная страница
Добавить новость
Обзорные статьи
Добавить обзор
Помощь пользователям




новости товары релизы услуги обзоры сервисы
Copyright © 2008-2024 «Trade Goods» catalogue RSS