Пробковые покрытия

Уже давно не секрет, что склеенная в несколько слоев панель из древесины значительно крепче и долговечнее той же доски из массива. Уже давно под торговой маркой «Tarkett» выпускается высококлассная и в то же время весьма доступная паркетная доска. tarket является идеальным вариантом для тех, кто стремиться к современному оформлению интерьера, удобству и постоянному комфорту. Красивая и долговечная паркетная доска - уникальная обстановка как для Вашей повседневной жизни, так и для специальных случаев. Паркетная доска Таркетт производится в самых различных типах исполнения, что предоставляет широкий выбор при подборе необходимого напольного покрытия. При грамотном уходе пол, уложенный с использованием паркетной доской Tarkett, сохранит свои исходные качества.

Нет необходимости утверждать, что пробковая древесина лучше или хуже каких-либо других разновидностей напольных покрытий, потому что она имеет индивидуальные особенности, параметры и характеристики. С помощью пробковых полотен можно также изготавливать различные художественные варианты для укладки напольных покрытий и всего интерьера. Всем известно, что пробковая древесина является незаменимым тепло- и звукоизоляционным материалом. Свои хорошие теплоизоляционные качества пробка сохраняет в большом диапазоне температур, благодаря чему стабилизирует температуру воздуха и влажность в помещении. Пробковые покрытия известны длительным периодом использования, на протяжении которого материал не теряет свои характеристики и первозданный внешний вид.

Паркетная доска Barlinek – это напольное покрытие высочайшего класса. Продукция полностью изготовлена из качественной натуральной древесины, которая не подвергалась процессам модификации. Компании-производители паркета Barlinek смогли объединить в ней хорошие внешний характеристики, экологическую чистоту и простоту укладки. Отделочные материалы торговой марки Barlinek обеспечивают высокую акустическую и термическую изоляцию помещения. Пол Barlinek устойчив к неблагоприятным и механическим воздействиям. Использование качественных материалов в сочетании с современным оборудованием позволяет предлагать потребителю товар высокого качества по небольшой цене. На данный момент отделочные материалы Барлинек вы сможете найти сразу в нескольких коллекциях.

Концерн Barlinek является одним из известнейших производителей деревянных напольных покрытий. Основным продуктом, выпускаемым под торговой маркой Barlinek является трехслойная паркетная доска. Покрытия для пола Barlinek изготавливаются на современном оборудовании с использованием только тщательно отобранных материалов. В зависимости от выбранных сортов дерева и их особенностей паркетная доска Barlinek классифицируется на несколько типов. Благодаря уникальным свойствам натурального дерева, напольные покрытия Barlinek обладают свойством натуральной регулировки микроклимата в помещении. Все продукты отвечают требованиям экологичности и безопасности, что позволяет без сомнений использовать её в и детских садах, и общественных помещениях.

Строительство Строительные материалы
Главная страница
Добавить новость
Обзорные статьи
Добавить обзор
Помощь пользователям




новости товары релизы услуги обзоры сервисы
Copyright © 2008-2024 «Trade Goods» catalogue RSS