Как заработать без финансовых затрат

Партнёрская программа

Для всех зарегистрированных пользователей нашего сайта авэлидо.рф, есть возможность зарабатывать с покупок приглашённых посетителей (друзей). Приглашаете друзей через соц.сети (или размещаете баннер на своём сайте) они делают покупки, а вы получаете проценты.

Как приглашать?

В Личном кабинете раздел (слева) – Реферальная система, где отображены: баланс заработанной суммы, список Привлеченных пользователей и ваша реферальная ссылка:

  1. Пишите сообщения друзьям, друзьям друзей. Например: «Антон, привет! Нашёл сайт, где миллионы очень дешёвых товаров, купил модные джинсы за 60 рублей. Кстати, там можно и заработать, перейдя по ссылке (указываете ссылку). Это не спамеры, это я, убедись спросив меня о том, чего не знают другие.»
  2. Поставьте вашу ссылку в статус
  3. Посоветуйте при встрече или по телефону сайт авэлидо.рф Пример: Привет, Антон! Нашёл сайт авэлидо.рф , там миллионы очень дешёвых товаров, есть всё! Купил модные джинсы за 60 рублей. Кстати там можно и заработать! Незабудь указать при регистрации Логин друга: Александр (только говорите свой логин).

Как это работает?

У людей пришедших по вашей ссылке, сохраняется в кэше ваш логин и при регистрации он автоматически вставляется в поле Логин друга. Они делают покупки, а вы получаете проценты.

Сколько можно заработать?

Как участник Вы получаете 3% от стоимости купленных товаров, начисление происходит сразу после оплаты товаров. При достижении порога в 50000руб. заработанной суммы, Вы становитесь партнёром и получаете 5% + получите дополнительную укороченную ссылку. Так же вы можете зарегистрировать или купить красивый домен и мы его привяжем к вашей ссылке.

Пример:

Средний чек составляет около 5000 рублей. Не сложно посчитать, сколько вы сможете зарабатывать в месяц приглашая всего 10 друзей (покупателей) в день:

3% от 5000 = 150 рублей
150×10×30 = 45000 рублей

И это только начало, ведь эти покупатели будут возвращаться и делать покупки снова и снова... + новые приглашённые.

Как снять?

В «Личном кабинете» раздел «Вывести средства». Вам просто потребуется войти в него, а далее, следуя простой инструкции, выполнить несложные действия.

Информация Интернет-маркетинг
Главная страница
Добавить новость
Обзорные статьи
Добавить обзор
Помощь пользователям




новости товары релизы услуги обзоры сервисы
Copyright © 2008-2024 «Trade Goods» catalogue RSS