Неоригинальные автозапчасти в Краснодаре

Увеличивается количество производителей неоригинальных и контрафактных автозапчастей в Краснодаре. Ещё бы, у нас в России автомобили Российского производства пользуется спросом, причем, как среди молодого, так и среди более взрослого населения.

По статистике средний возраст авто около десяти лет. Это связано с тем, что наши авто универсальны в ремонте и несложны в обслуживании, и даже если в наличии не оказалось запчасти конкретно на ваш автомобиль, то вполне возможно что подойдет другая, уж где-где, а с автозапчастями в Краснодаре дефицита не наблюдается. И уже становится понятно, что такой лакомый кусочек пирога не может оставаться ничьим и именно здесь появляются производители неоригинальных автозапчастей в Краснодаре.

С начала создания АВТОВАЗА уже успели вырости целые отрасли по созданию контрафактных автозапчастей в Краснодаре, множество из которых уже стали огромными промышленными предприятиями. Продукция, реализуемая подпольными производствами, пользуется постоянным, широким спросом. Номенклатура и объем реализуемых этими предприятиями автозапчастей в Краснодаре постоянно растет. Качество таких автозапчастей оставляет желать лучшего, хотя и соответствуют параметрам цена - качество. По статистике, замена старых, изношенных родных деталей на неоригинал составляет порядка 85%.

Так что можно сделать вывод о том что в Краснодаре и не только, но и по всей РФ, подпольщики уверенно заняли свою нишу на рынке. Однако, благодаря таким производителям и дешевым автозапчастям в Краснодаре и других крупных городах РФ, автомобили ваз стали по настоящему народными авто.

Автотранспорт
Главная страница
Добавить новость
Обзорные статьи
Добавить обзор
Помощь пользователям




новости товары релизы услуги обзоры сервисы
Copyright © 2008-2024 «Trade Goods» catalogue RSS